Вопрос о свежести продуктов в детском саду - нужно ли ежедневно привозить свежий хлеб и другие продукты?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли каждый день с утра привозить свежий хлеб и другие продукты в детский сад? не нашла подобных фраз в нормах СанПина. В нашем детском саду дают хлеб вчерашнего дня, стоит волноваться или это по нормам?

Ответы на вопрос (1):

По большому счету ничего страшного т.к. хлеб за одни сутки не портится.