Продажа недостроенного дома с использованием материнского капитала - возможно ли без завершения строительства?

• г. Белгород

Если мы хотим продать недостроенного дом куда вложили материранский капитал, мы должны его вводить в завершенное строительство? Или может и так продать?

Ответы на вопрос (2):

продать можно только в том случае, если у вас будет свидетельство о праве собственности

продажа возможна только с разрешния органа опеки

Это незаконно и может повлечь привлечение к ответственности, вплоть до уголовной (Вы должны выделить доли в построенном доме всем членам семьи)