Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа и оформить необходимые документы, находясь в другой стране?

• г. Хайфа

Я проживаю в Израиле, с мужем поженились на Кипре. После того как расстались, он вернулся в Россию. Есть сведения что он умер. Как получить свидетельство о его смерти, для того чтобы оформить документы? Куда писать? Я в тупике. Родственников в России нет, связей тоже. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство РФ в Израиле.