Возможно ли проживание с мужем в квартире, где я не прописана, но он проживает и имеет прописку?

• г. Владивосток

Могу ли проживать с мужем в квартире где он прописан а я нет. муж проживает в не приватезированной квартире где прописан я хочу проживать с ним но его члены семьи мне препятствуют я там не прописана.

Ответы на вопрос (2):

Не можете если другие зарегистрированные члены семьи против.

Проживать можете, но без согласия собственника жилья зарегистрироваться не сможете.