Возможно ли открыть больничный в Омске при работе по сменному графику с дорогою из Нового Уренгоя и будет ли он оплачиваться на работе?

• г. Новый Уренгой

Я работаю по сменно день/ночь, отсыпной и два выходных. Дорога с Нового Уренгоя до Омска составляет 1,5 суток, могу ли я открыть больничный в Омске и оплатят ли мне его на работе?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете и вам должны его оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Алеся Валерьевна!

Вам будет оплачен больничный. При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности

Спросить
Пожаловаться

Как мне должны начислить больничный в бюджетной организации при сменном графике работы по 12 часов, день ночь, отсыпной два выходных, больничный с 1 мая по 6 мая 2019. Смены 1,2,6.

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Работаю день ночь отсыпной выходной было два выходных отсыпной выходной теперь заставляют работать с отсыпного на работу за это не оплачивают выгоняют в дополнительные выходные.

Как мне лучше брать 4 оплачиваемых выходных дня, когда я работаю посменно 12 день 12 ночь один отсыпной, два выходных иногда один. Можно мне брать свои смены? Оплатят только 32 часа или полностью? И лучше не брать выходные дни их не оплатят так как они уже выходные (суббота и воскресенье)?

У меня льготный отпуск. Я работаю в бюджетной организации ХМАО-Югры-Сургутский клинический перинатальный центр. Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно. Прописан я в Омске и билеты на самолет взял Омск-Краснодар-Омск на себя и на дочь. Дочь живет в Омске. Прямого рейса нет, только с пересадками. На работе сказали, что оплатят не больше стоимости прямого перелета Сургут-Краснодар-Сургут. Из Сургута есть прямой рейс. Правомочно ли это? Почему я не могу лететь из Омска?

График работы день ночь отсыпной день ночь отсыпной два выходных. Отработал день ночь беду и на отсыпной начальник перевёл в другую бригаду поэтому я сного иду в ночь день ночь т. е. осталась без выходных. Могу ли я треповать премирования у ночальника. И имел ли он права оставлять без выходного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, работа ли 5 человек и график был день ночь отсыпной и два выходных, сейчас нас три человека и ходим мы по графику день ночь отсыпной без выходных, есть ли нарушение ТК?

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Я работаю машинистом портального крана, работа день-ночь, отсыпной, сколько должно быть выходных после работы в ночь, и какую статью можно применить при разговоре с начальником. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение