Льготы для пенсионеров, проживающих в квартире с дочерью и внучкой - что предусмотрено законом?

• г. Челябинск

Имеют ли право мои родители (пенсионеры) на какие либо льготы, если прописаны и проживают вдвоем (прописаны только они), а собственниками являюсь я (их дочь) и их несовершеннолетняя внучка (5 лет) И какие это льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если они не являются собственниками, то льготы не положены

Нет, не имеют они никаких льгот если они не инвалиды и не участники каких либо военных конфликтов.