Мать хочет установить дополнительное время общения с ребенком в выходные дни

• г. Переславль-Залесский

Я мать хочу подать на установление время общения с ребенком, тк разрешала брать раньше с садика в пятницу до воскресенья до утра, этого мало, они хочет больше. У нас в будни каждый день кружки разные с 6-7.в 10 ложимся спать. Тоесть мне тоже мало времени. Сколько суд может предоставить времени. Папа не берет берет бабушка с дедом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решит только суд исходя из интересов ребенка