Оформление дебетовой карты Виза классик - взимание 750 рублей без выдачи чека и отрицательный баланс в 750 рублей

• г. Рязань

При оформлениие дебетовой карты Виза классик с меня сразу взяли за годовое обслуживание 750 рублей наличными, при этом не выдав мне чека. При получении карты на ней оказался отрицательный баланс в минус 750 рублей. Получается, что она мне уже обходится в 1500. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Исходите из тех тарифов банка, которые действовали на момент подачи заявки об оформлении.

Не платите деньги без чека...