Вопрос - Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита для второго ребенка, имеющего собственный дом?

• г. Феодосия

Детей, второй 2012 г рождения, есть собственный дом! Подскажите имеем мы право оформить на второго ребёнка материнский капитал и потратить его на погашение ипотечного кредита на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.