Инспекторы составили протокол изъятия номеров за солнцезащитную полоску на лобовом стекле - они считают, что эта полоса нарушает правила о светопропускании.

• г. Омск

Был составлен протокол с изъятием номеров за сонлце защитную полоску на лобовом стекле инспекторы утверждают что на эту полосу расспространяеться пункт правил о свето пропусканий.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сотрудники полиции - правы.