Хочу с семьей поехать в Крым на 10 дней какие документы нужны для этого. Семья состоит из 5 человек.

• г. Харьков

Хочу с семьей поехать в крым на 10 дней какие документы нужны для этого. Семья состоит из 5 человек.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Только паспорта. Крым территория РФ, никаких специальных документов не нужно

Нужен паспорт, св-ва о рождении детей, если дети без родителей, или одного из них, - нотариальное согласие обязательно, + миграционная карта.