Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Для поступления в заочную аспирантуру какой положено предоставить отпуск бе содержания или оплачиваемый.

вопрос №47428
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Лицам, допущенным к вступительным испытаниям в аспирантуру, предоставляются отпуска продолжительностью тридцать календарных дней с сохранением средней заработной платы по месту работы (в соответствии со ст. 19 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22 августа 1996 года).

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за консультацию. Очень помогает в работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X