Вопрос по поступлению в государственный детский сад в Москве с временной регистрацией и возможностью переноса очереди из другого города

• г. Москва

Переехали в Москву, сейчас снимаем квартиру, хотим отдать ребенка в гос. детский сад. Подскажите, можно ли это сделать со временной регистрацией здесь, или нужна постоянная прописка? Очередь в другом городе уже подошла, можно ли ее перенести сюда в Москву? Сами мы из Ставрополя, граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с постоянной. Удачи.