Как добиться наказания и возмещения ущерба, если мужу выбили глаз, а следователь молчит?

• г. Россошь

Что делать?! моему мужу выбил глаз сосед (сидели вместе выпивали, в итоге сосед разбушевался, а муж пытался его успокоить) всему этому есть 2 прямых свидетеля, дело тянется, следователь молчит. Сосед нанял адвоката и теперь они утверждают что муж его избивал и он защищаясь ударил в глаз... что делать как добиться наказания человека и возмещение морального и физического вреда.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату в очном порядке