Информационные услуги налогообложение

• г. Белгород
Вопрос №4743363

Интересует налогообложение вида деятельности информационные услуги.

Какую лучше выбрать систему налогообложения под него + дающую возможность платить налоги ТОЛЬКО с дохода, без обязательных платежей?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ижевск

УСН 6% самый оптимальный вариант

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Белгород
Вопрос №12640737

Просрочил займ на один день. Что за это будет?

• г. Белгород
Вопрос №12648845

Соседи по дачному участку не обрабатывают его уже несколько лет, весь участок зарос деревьями, порослью. На этом участке соседи видели обитающую там крысу, а может и несколько. Мы боимся детей оставлять без присмотра. Подскажите как мы может заставить их привести в порядок свой участок. Спасибо.

• г. Белгород
Вопрос №12650114

Приставы списали лишнюю сумму. В течение какого срока должны вернуть обратно?

Вопрос №12652478

Хочу открыть сувенирную лавку, и, в качестве некоторых сувениров, продавать семена марихуаны. Законно ли это?

Вопрос №12652545

Хочу открыть сувенирную лавку, и в качестве сувениров продавать семена марихуаны. Законно ли это?

Вопрос №12652556

В семенах марихуаны не содержатся наркотические вещества, так почему же нельзя продавать семена в качестве сувениров?

Вопрос №12652607

Семена конопли не содержат наркотических веществ, поэтому не запрещены законом в большинстве стран (включая Россию, Украину, СНГ). Семена конопли можно использовать в качестве сувенира, оберега, корма для птиц, получения масел, научных исследований и других законных целей. Это так?

• г. Белгород
Вопрос №12646938

Моя внучка родилась в районах Крайнего Севера (Магаданская обл.) закончила университет устроилась на работу. Если раньше платили все надбавки с первого дня. То теперь на усмотрение администрации предприятия, зарабатывать их, или будут платить сразу. Так ли это? Непонятно. Прошу ответить.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.