Как правильно составить жалобу о случившемся оскорблении и осквернении образа?

• г. Ногинск

Как правильно написать заявление об оскорблении? Дочь приехала в среду вместе с приставом для передачи ключа от квартиры где она прописана.

При приставе она обозвала меня шалавой и лимитчицей, но когда пристав ушел и мы остались втроем — она, мой муж и я, словечки пошли похлеще, мат стоял на всю квартиру. Кроме оскорблений в мой адрес мы были с мужем посланы, как говорится в народе, на три буквы. Есть запись на планшете всего разговора.

Подскажите пожалуйста, как мне правильно написать жалобу? Заранее большое спасибо. С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений мировому судье - только платно.