Незаконная продажа автомобиля в кредит - обращение в налоговую за официальным ответом

• г. Москва

Заключила договор купли-продажи на авто (в кредит) в 2010 году, первоначальный платеж был разбит продавцом на 2 ПКО, 1 сумму указал, как перв. Звнос, а вторая вообще исчезла, сумма стоимости в договоре выше чем в акте к договору и предварительном заказ-наряде на 160 000, продавец подписал соглашение об уменьшении, но ничего не вернул, ни уменьш. Разницу от стоимости ни сумму исчезнувшего ПКО. Сейчас выяснилось, что такой организации (продавца) с таким ИНН, который указан в договоре купли-продаже нет и никогда не было. Завтра еду в 46 налоговую за официальным ответом. Что мне делать с учетом дату зады заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

У вас пропущен срок для обращения в суд.