Как решить спор о подвале и что делать с вещами бывшего владельца

• г. Грязи

Бывший владелец квартиры не хочет отдавать подвал в многоквартирном доме. Мы новые собственники срезали замки в её якобы подвал. Она написала участковому заявление о хищении имущества. Вещи её не трогали, но она говорит, то о каких-то деньгах, какие находились якобы в подвале и вещи каких там не было. Скажите пожалуйста, куда нам обратится, и что же делать с её вещами.

Ответы на вопрос (3):

Вашу вину должны доказать, одних слов не достаточно (ст 14 УПК РФ)

Заявите в полицию о находке и через 6 мес это имущество станет Вашим

Уважаемая Ирина Николаевна!

С момента приобретения права собственности на жилое помещение Вы приобрели право пользования подвальным помещением. При приобретении в собственность помещения в многоквартирном доме к приобретателю переходит доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме (т.е. на помещение в подвале)