Проблемы с завещанием - Банк отказывается выплатить оставшуюся сумму по вкладу умершей бабушки

• г. Кушва

Пол года назад умерла бабушка, оставила мне завещание на вклад, в банке сначала сказали, что такого вклада нет, потом все таки выдали 40 тыс. на похороны, а остальное дадут через пол года и с нотариусом, прошло пол года, нотариус подает заявку, а ей из банка приходит ответ, что такого вклада нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все верно вам сказали.Остальное после вступления в наследство

Официальный ответ банка имеется?? Попробуйте подать заявление в прокуратуру.