Я беженец из Донецка, нарушил пребывание в РФ (90 дней)

31.08.2014, 18:30
• г. Харцызск
Вопрос №4744079

Я беженец из Донецка, нарушил пребывание в РФ (90 дней) на неделю, т.к. до последнего планировал выехать обратно домой, сейчас это невозможно сделать из за боевых действий, последний месяц проживаю временно у знакомых в Москве без регистрации (ранее была временная регистрация в общежитии), подскажите пожалуйста в какое конкретное отделение УФМС Москвы обратится со своим положением для продления своего пребывания?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице http://www.fms.gov.ru/foreign_national/novices/index_ukr.php

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.05.2017, 15:18
• г. Харцызск
Вопрос №12480782

Как можно ускоренно получить гражданство РФ с паспортом ДНР, существует ли упрощенная система, и сколько времени это займет?

19.12.2016, 11:28
• г. Харцызск
Вопрос №11900733

Меня зовут женя вчера меня и моего мужа обидел человек порвал мне куртку и напугал моих детей что я могу ему пред явить.

04.06.2018, 20:30
• г. Харцызск
Вопрос №14269902

Можно ли выезжать из Рф после подачи документов на РВП?

11.08.2016, 21:59
• г. Харцызск
Вопрос №11202554

Я пишу но ответа не получаю.

07.12.2017, 13:26
• г. Харцызск
Вопрос №13579447

Я родился в Симферополе Есть родственники в Симферополе Проживаю в Харцызске ДНР Как я могу получить российское гражданство Спасибо.

25.01.2016, 13:54
• г. Харцызск
Вопрос №9510922

Как избавится от Вас и вашей рассылки 9111?

22.02.2016, 15:19
• г. Харцызск
Вопрос №9809783

Как перевезти вещи из Донецка днр в Иркутск в связи с переездом.

04.01.2016, 20:01
• г. Харцызск
Вопрос №9307834

Если на телефон и соц. сети поступают угрозы, стоит ли воспринимать и всерьез и что делать в таких случаях? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение