Как повлияет на продажу квартиры наличие потребительского кредита в собственности?

• г. Дзержинск

Я решила продать квартиру и купить меньше, т.к. дети уехали и нам с мужем много и им надо помочь. И вот меня такая мысль осенила: у меня есть потребительский кредит и там был вопрос при оформлении-что есть в собственности? Я отвечала, что квартира по 1/2 с мужем более 20 лет. И вот теперь при оформлении купли продажи мне не перекроют операцию? Плачу исправно, хорошая кредитная история. Спасибо. С уважением Надежда Викторовна-пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно продавать квартиру, поскольку при получении потребительского кредита эта квартира не была залогом.