Человек ни где не был прописан и без каких либо документов больше 20 лет умер в больнице.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.

Обратитесь к доктору Лизе. Справедливая помощь. Вам помогут и подскажут.

Это лучший ответ

Порядок похорон тот же что и человека с документами. Больница выдает мед. справку. Далее с этой справкой в загс, сатем в отдел соцзащиты и оформляете ритуальное пособие. Его получают либо родственники либо то лицо, которое взяло на себя организацию похорон.