Вернули свидетельство о регистрации ТС и ключи от А/М и разрешили уехать с поста ДПС.

• г. Москва

Вопрос: Остановили на постуДПС. Сотруднику показалось, что от меня пахнет алкоголем. Составили протокол на мед. освидетельсвование. Отвезли в мед. учереждение. В выдохе показало 0,12 промиля. Дополнительно взяли на анализ мочу. Потом отвезли обратно на пост ДПС, выписали временное разрешение, дали повестку в ГИБДД на явку через две недели. Вернули свидетельство о регистрации ТС и ключи от А/М и разрешили уехать с поста ДПС. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

У вас небольшое содржание алкоголя и незадержали т.с., непонятно состовляли или нет протокол о привлечении к ад. ответственности., возможно привлекать и небудут, если передадут дело мировому судье обращайтесь помогу. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили инспекторы дпс почувствовали запах поехали на освидетельствование на пост дпс показало 0.234 при выдохе составили протокол но копию не дали. Какие у меня шансы?

Моего мужа остановили сотрудники ДПС. Инспектору показалось, что от мужа пахнет алкоголем. Попросили подуть в трубку. Процедуру повторяли два раза, ничего не показало. В протоколе написали: несвязанная речь и запах алкоголя. На мед. освидетельствование не поехал, т.к.опаздываал на работу. Права забрали, выписали времянку. Лишат ли его прав, если тест ничего не показал?

Меня остановили сотрудники Гибдд, им показалось, что от меня пахнет алкоголем, предложили пройти освидетельствование, первые два алкотестера показали отрицательный результат, третий показал 0,16 промилей. От мед. освидетельствования отказался т.к дома был один маленький ребенок. Лишат ли меня прав, и наложат ли штраф?

23 февраля остановили сотрудники гибдд. Им показалось что от меня пахнет алкаголем. Трубочки у них небыло, на освидетельствование не повезли сослались на не рабочий день мед. кабинета. Выдали протокол и времянку и скрылись.

Была остановлена сотрудником ГИБДД, которому показалось что от меня пахнет алкоголем. Предложил подышать в алкотестер, прибор показал 0,1.Составили протокол, забрали права. Я поехала на мед. освидетельствование, заключение врача алкоголь не обнаружен. Через несколько дней суд

есть ли вероятность того, что права мне будут возвращены?

Инспектор ГИБДД фальсифицировал протокол, указав несуществующие данные, остановили за 3 километра от стационарного поста ГИБДД. Там же отстранили от управления и/с ввиду отказа от прохождения М.О. Отвезли на пост и там составили протокол, с указанием, что остановили, отстранили от управления т/с именно на посту. Есть видеозаписи с камер по маршруту следования моего а/м под управлением ИДПС в сопровождении патрульной а/м к посту. Являются ли действия ИДПС фальсификацией или подлогом?

Вчера остановили сотрудники ДПС на посту попрасили дыхнуть в трубку показало 0,17 воздуха составили протокол где я аписал согласен. После чего я поехал и сделал повторное мед. освидетельствование и где ничего не показало, есть справка. Можно что нибудь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На посту остановил сотрудник дпс для проверки документов предложил пройти на пост после проверки предложил пройти мед освидетельствование прибор показал 0,173 промилле, в/у изьяли поехал на независимую экспертизу прошел показало 0,0. есть ли шансы вернуть права. При это имею язвенную болезнь пью лекарства алкоголь не употреблял.

У меня следующая ситуация: 14.03.2011 ехал на своей машине в областной центр, на посту остановили для проверки документов, предложили пройти на пост для проверки штрафов. Пока проверяли подошел сотрудник ДПС спросил откуда я и без объяснения причин предложил пройти тест на наркотики. Так как я их не употребляю, чтобы сэкономить время (торопился на занятия в ДальГАУ) согласился пройти, но тест оказался положительным. Дело завертелось, продержав меня несколько часов на посту, повезли на мед. освидетельствование. (Остановили в 12.05, освидетельствование в 15.10) Потом повезли на пост, но по пути поехали на задержание другого автомобиля, на пост попали в 16.40. После чего дали времянку и отпустили домой, в город ехать запретили. Дополнительное обследование пройти не дали. В протоколе стоит время задержания 13.40. В акте мед. освидетельствовании нет никаких клинических подтверждений опьянения. На ХТИ взяли только мочу и на основании ХТИ дали определение опьянения. Помогите, что делать?

Я работаю дальнобойщиком. При остановке на стоционарном посте Гибдд, инспектор измерил высоту прицепа (еврофура) получилось 4.05 м. Составил протокол, выдал временное удостоверение. После в другой области на посту вновь проверили высоту, инспектор намерил 4.07 м. Составил протокол за негабаритный груз. На суде по обоим делам выписали штраф по 2000 руб. В декабре 2009 г. в ХМАО на посту остановили вновь, инспектор измерил высоту, получилось 4.10 выписал протокол за негабарит, выдал временное удостоверение, в протоколе нет понятых, с протоколом я не согласен. Суда еще не было. Вопрос такой: Правомерно ли действие сотрудника ДПС и как во всех трех протоколах разные результаты измерений. Прицеп у меня не переделывался, изготовлен на заводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение