Вернули свидетельство о регистрации ТС и ключи от А/М и разрешили уехать с поста ДПС.

• г. Москва

Вопрос: Остановили на постуДПС. Сотруднику показалось, что от меня пахнет алкоголем. Составили протокол на мед. освидетельсвование. Отвезли в мед. учереждение. В выдохе показало 0,12 промиля. Дополнительно взяли на анализ мочу. Потом отвезли обратно на пост ДПС, выписали временное разрешение, дали повестку в ГИБДД на явку через две недели. Вернули свидетельство о регистрации ТС и ключи от А/М и разрешили уехать с поста ДПС. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

У вас небольшое содржание алкоголя и незадержали т.с., непонятно состовляли или нет протокол о привлечении к ад. ответственности., возможно привлекать и небудут, если передадут дело мировому судье обращайтесь помогу. С уважением.