Возврат налога - 13% от покупки квартиры и учебы сына при долевом участии

• г. Муром

Я с сыном покупаю квартиру в долевом участии, он в этом году поступил на заочную форму обучения в иститут, возвратит ли налоговый орган 13% от суммы покупки квартиры и учебы сыну?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налоговый вычет возможен, если Ваш сын официально работает. Социальный налоговый вычет, может быть предоставлен за три последних года. Имущественный налоговый вычет может быть предоставлен в течение всей жизни.