Повестка из военкомата - вопросы о воинском учете и службе по контракту

• г. Невинномысск

У меня вопрос такой. 31.08.2014 пришла повестка из военкомата, с просьбой явиться по вопросу воинского учёта и службы по контракту, в случае не явки буду нести административную ответственность.

1. Я уже служил

2. Явиться надо было 29.08.2014, хотя повестку обнаружили в ящике только 31.08.2014.

Ответы на вопрос (1):

Не являйтесь. И в случае чего заявляйте, что повестку не получали.