Вопросы о снятии денег с материнского капитала - какие суммы возможны и как часто может быть осуществлено снятие?
• г. Брянск
Можно ли снять с материнского капитала какую нибудь сумму денег, кто то говарит можно снять 50000 кто-то,что можно раз в год снять 12000
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Нет, нельзя цели мат.капитала на которые он может быть использован строго указаны в законе
Спросить31.08.2014, 19:39,
г. Пермь
Нет, нельзя снять