ответе на вопрос №474359

• г. Белгород

Ответе на вопрос №474359

Ответы на вопрос (1):

На вопрос я ответил. Посмотрите, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Задала вопрос №382475 ответа так и не получила. Пожалуйста, ответе, так как у наших правоохранительных органах правильный ответ получить трудно, все зависит от их настроения.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Вопрос по ответу об оплате сертификата врача. Обоснуйте, пожалуйста, ответ. Почему работодатель оплачивает? Какие есть приказы или законы по этому вопросу?

Ответь пожалуйста на вопрос: Начисляется ли НДС на содержание и текущий ремонт ОИ МКД? Управляющая организация в прежние годы в отчёте не выделяла отдельной строкой НДС, а в отчёте за 2013 год эта строка появилась. На наш вопрос вразумительного ответа от управляющей организации мы не получили. Поэтому к вам просьба, если УО права, выделив НДС отдельной строкой, то на основании каких законодательных документов?

За ранее благодарны за ответ.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВНИМАТЛЬЕНО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ВЕТКЕ БОЛЬШЕ. (ситуация сложная, а вы уже второй юрист который пишет походу внимательно не прочитав ответа!)

"НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ" - это вообще уже переход на личность. Без комментариев. Не пишите ответы на мои вопросы, тут есть те кто изучат вопрос, прочитав его внимательно (возможно несколько раз) - и дадут узвешенный ответ.

Я отправила вопрос во вторник, 2 декабря. Формулировка достаточно ясная. Однако ответа нет. Хотя вижу, что уже есть уже отвеченные вопросы за 4 декабря.

Номер моего вопроса 126669. Может его пропустили. Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо.

Спасибо за ответ на вопрос 31140. Однако, на какие документы и статьи Вы ссылались при ответе на мой вопрос? Укажите их, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение