Уволили из работы беременную женщину и не выплатили компенсацию - куда обратиться за помощью?

• г. Нижний Новгород

Закрыли магазин в котором я работала, в данный момент я беременна, до декрета осталось два месяца, устроиться на другую работу я вряд ли смогу. Компенсацию мне не выплатили.

Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Напрямую в ФСС обратитесь за пособием

Если обособленное подразделение закрыли, то вам должны были выплатить выходное пособие , предусмотренное либо при увольнении по сокращению, либо по ликвидации, если магазин единственное в городе обособленное подразделение. Статья 178 ТК РФ. Нужно знать по какому основанию вы уволены.