Как решить проблему с невозвращением долга - перепродажа коллекторскому агентству или иные варианты?

• г. Орёл

Человек мне должен деньги и не отдает, могу ли перепродать этот долг коллекторскому агенству? Или что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала в суд обратитесь, получите решение суда. Посмотрите как будут приставы работать. Найдут ли имущество. Потом уже можно принимать решение продавать или нет.