Важность страховки при несчастном случае - Ожидания и возможные подводные камни

• г. Краснодар

Случилось не приятная вещь с отцом, он брал кредит на пять лет (один год и 4 месяца выплачена), случился инсульт, оформление инвалидности вещь долгая, но мы начали заниматься этим, но помимо инвалидности, оочень хотим, чтобы страховая компания (папа брал страховку от несчастных случаях), оплатила кредит, есть ли подводные камни у страховой компании? Возможно нам дадут 1 ую-2 ую группу инвалидности, и что если страховка не сработает?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор страхования. Но инвалидность по болезни не является несчастным случаем.