Подскажите пожалуйста с какого момента начинает течь срок лишения меня прав.

• г. Казань

Меня зовут Алексей. Меня лишили прав на 1,5 года. Решение суда выдано в апреле 2007 года. В июне 2007 года я узнал, что срок лишения начинается не когда вступило решение суда, а когда я сдам временное разрешение в ГИБДД. Подскажите пожалуйста с какого момента начинает течь срок лишения меня прав. Спасибо заранее! Алексей г. Казань.

Ответы на вопрос (1):

С момента, когда сдали временное разрешение.

С уважением,

Антон Жаров