И вообще можно ли перегнать машину с литвы при минимальном расходе денежных средств?

• г. Красноярск

Я хочу перегнать машину с литвы мерседес е класса 2003-2005 г сколько мне обойдётся налог?, и если такие варианты зарегестрировать её в литве имея российское гражданстро и переехать границу россии? И вообще можно ли перегнать машину с литвы при минимальном расходе денежных средств?

У меня двойное гражданство Литвы и России, сколько мне будет стоить растаможить авто в России, купленное в Литве - BMW 323i 2000 г.в., цена в Литве 4000$?

У меня два гражданства РФ и Литвы. Паспорт РФ с замужней фамилией, а Литвы с девичьей ещё. В России проживаю с 1989 года. В Литве живут родственники. Хочу поехать этим летом в Литву на машине, права и машина оформлены на мою замужнюю фамилию. Смогу ли я пересечь границу без проблем или оформлять надо визу в посольстве Литвы? Я в Литве не прописана, так как уже давно живу в России? Не знаю как правильно поступить. Спасибо.

Имею два гражданства РФ и Литвы. Проживаю в Москве. Изначально получал гражданство РФ, потом Литвы (по месту рождения и крови). Срок действия литовского паспорта подходит к концу. Стоит ли ехать в Литву для смены паспорта или достаточно поменять в посольстве Литвы в Москве? Последний вариант меня смущает тем, что я насколько понимаю должен был как-то оформлять своё проживание в РФ в посольстве, а также непонятным статусом возможности иметь два гражданства Литвы и РФ. Когда получал литовское гражданства Литва разрешала иметь 2, а теперь нет. Мама также имеет два гражданства, но меняет исключительно в Литве.

Если мой дедушка был репрессирован из литвы в сибирь, я, мой супруг и дети имеют права на двойное гражданство россия-литва? Если да, можем ли мы там (в литве) проживать и работать, имея двойное гражданство?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Я живу в Литве с 1983 года. На данный момент имею гражданство Литвы.

Есть сын 12 лет. Родился в Литве.

Все мои родственники живут в России. Хочу вернуться в Россию. Могу ли я получить Российское гражданство, находясь Литве? И как в данном случае поступить, если отец ребёнка против его переезда.

25 декабря 2014 г купил авто в Ярославле 2002 г выпуска по договору купли продажи, в договоре указана полная стоимость, ехал в Калининград при пересечении границы Белорус-Литва изъяли авто т.к в Интерполе Литвы с 2003 г была угнана из салона, страховая возместила ущерб салону. В России машина была растаможена в 2004 г, продавалась 5 раз через ГИБДД все чисто. У меня ни денег ни машины. Имею ли я в Литве право на этот автомобиль? Страховая компания существует по сей день, но прошло 12 лет... может есть возможность вернуть авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выехала из Литвы в октябре 2005 в Россию, подала документы на проживание. Литва сразу прекратила выплачивать пенсию, так как я выписалась из квартиры. Но ведь я оставалась гражданкой Литвы! В июле 2007 мне дали гражданство РФ и с сентября стали выплачивать пенсию уже в России. Два года я была вообще без средств к существованию. Могу ли надеятся, что с октября 2005 г по сентябрь 2007 г мне хоть одна из стран должна была платить хоть какую-нибудь минимальную пенсию? От гражданства Литвы я не отказывалась. Я житель блокадного города, ветеран войны и труда.

Скажите пожалуйста, я гражданин России, есть ВНЖ Литва, хочу взять машину в Литве и ездить в Россию и ив Литву в личных целях, как это можно сделать проще и с минимальными затратами, какие шаги нужны? Нужно что-то делать до заезда та таможню на границе или все делается уже на месте, на границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение