Опыт военной службы и получение полярных надбавок в Мурманской области

• г. Гаджиево

Я родился в Мурманской обл. (1986) Учился здесь жил и живу до сих пор. В 2013 первый раз устроился на работу военнослужащим в мурманской обл.. Как я должен получать полярные надбавки?

Ответы на вопрос (2):

Вы их должны заработать в льготном порядке, за 2,5 года. По 20 % каждые пол года до достижения 60%. Затем по 10 %

Какими документами это регламентируется? Подскажите пожалуйсто какие документы нужно предоставить для льготного получения полярных надбавок?