Какие имеются льготы для воспитателя детского Республики Коми в приобретении квартиры?

• г. Ухта

Какие имеются льготы для воспитателя детского Республики Коми в приобретении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в местном жил.отделе администрации или на работе

Спросить
Пожаловаться

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Воспитателю детского сада, какие льготы и какой стаж нужен в селе для получения льгот? Нахожусь на пенсии-60 лет. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, какие льготы матерям-одиночкам в республики Башкортостан предоставляются при оплате детского сада при посещении его шестилетним ребенком. На какой закон, постановление, можно сослаться при обращении о предоставлении льгот, если льготы имеются. Спасибо!

Имеются ли ограничения стоимости подарка для воспитателя детского сада? Может ли воспитатель являться инициатором сбора денежных средств с родителей, в т.ч. на подарки себе,.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Заведующей детского сада о смене воспитателя. Нашу ясельную группу передают другим воспитателям. Родители думали, что наши дети попадут к Уже знакомому нам воспитателю, имеющему соответствующее образование, и этот воспитатель думал, что наши дети будут у нее, но Заведующая решила передать нас новому воспитателю не имеющего хоть какого-нибудь образования. Помогите написать коллективное заявление заведующей. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеются для младшего воспитателя в приморском крае.

Могут ли не выплачивать льготу за квартиру если имеется задолжность по кварплате воспитателю детского сада?

Вчера мой ребенок ушел из садика, ему 2,5 года, воспитатель даже не заметил что пропал ребенок. Ребенка нашел техник по безопасности д/с за территорией детского сада, эту ситуацию видела мимо проходящая бабушка. Какое наказание ждет воспитателя? Какие мои действия по отношению к воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение