Как защитить права и воспитание детей при проживании в гражданском браке с гражданином Азербайджана в Баку?

• г. Баку

Я гражданка россии проживаю в гражданском браке с гражданином азербайджана, имею от него двоих детей (каторые носят мою фамилию и имеют российское гражданство) по документам я являюсь матерью одиночкой. В данный момент мы проживаем в баку есть временная регистрация. Может ли он отнять у меня детей, говорит что сдесь в баку все законы на его стороне.

Ответы на вопрос (1):

пока отцовство не установлено, он не имеет никаких прав на детей