Интернет ресурс на котором можно проверить права на подлинность и имеется ли лишение?

Читайте также:
Вопрос №4745824

Интернет ресурс на котором можно проверить права на подлинность и имеется ли лишение?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
01.09.2014, 02:02

Нет такого ресурса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Пермь
12.05.2015, 21:11

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Проверить подлинность доверенности я думаю можно через запрос лицу выдавшую такую доверенность. Если возникли вопросы готов помочь - 89824943475

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Краснодар
14.04.2021, 17:34

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

У Ответчиков есть адвокат, который действовал в суде на основании доверенности. В решении Суда есть информация о доверенности, которая включает в себя её номер и дату выдачи.

Отсутствует номер по реестра, без которого нет возможности проверить её подлинность в Федеральной нотариальной палате.

Вопрос: Как вы думаете номер по реестра скрыт намеренно или не играет особой роли?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
04.07.2017, 09:49

В России у адвокатов нет никаких лицензий.

На сайтах адвокатских палат есть реестры адвокатов. С их помощью можно проверить, является конкретный человек адвокатом или нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

К кому предъявлять претензии и подавать иск, если данный ресурс является копией интернет сайта организации?

Подскажите, пожалуйста, как можно установить организацию-владельца интернет ресурса?

К кому предъявлять претензии и подавать иск, если данный ресурс является копией интернет сайта организации?

Заранее благодарю! С уважением, Андрей.

Юрист г. Москва
18.03.2008, 09:54

Уважаемый Андрей,

установить владельца можно через сервис whois - https://www.nic.ru/whois/

если нужны данные на русском, обращайтесь с адвокатским или судебным запросом к регистратору.

Предъявлять иск следует, прежде всего, к администратору доменного имени.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Самара
01.03.2017, 17:54

Для проверки свидетельства Вы можете обратиться в территориальное управление госавтодорнадзора по месту выдачи свидетельства (номер серии соответствует цифровому коду региона) либо в управление Госавтодорнадзора центрального аппарата Ространснадзора: http://auto.rostransnadzor.ru/

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли проверить подлинность этих карт по интернету?

К нам на фирму обратились граждане Киргизии по поводу работы.

У них имеются только миграционные карты. Можно ли проверить подлинность этих карт по интернету?

Юрист г. Санкт-Петербург
12.11.2014, 10:17

А вам зачем?Без РНР все равно не могут работать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск
Юрист г. Чита
11.12.2017, 02:33

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вряд ли есть общая база РФ и Украины по лишенным и штрафы.

Так что тут не надо волноваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист #1156075
Юрист г. Екатеринбург
09.01.2017, 20:16

Здравствуйте. А что здесь проверять? Вас обманули, браки по доверенности и тем более через интернет не заключаются, так что проверять здесь совершенно нечего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Симферополь
10.01.2017, 01:44

Татьяна, из вопроса не ясно, каким образом вы заключали брак через интернет, да еще и через адвоката по доверенности.

Через интернет, а вернее через сайт Государственная услуга можно только подать заявление на регистрацию брака на определенную дату. Регистрацию брака через интернет ЗАГС не производит.

Что касаемо, регистрации брака через представителя

Статья 11. СК РФ Порядок заключения брака

1. [b]Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак[/b], по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Может ли избавить администрацию ресурса и аудиторию, от преследования со стороны органов, соглашение о использовании ресурса.

Скажите, предположим существует интернет ресурс, на котором, располагаются ссылки (именно ссылки а не сами файлы) на различные средства и способы, взлома и обхода защиты программ. Может ли избавить администрацию ресурса и аудиторию, от преследования со стороны органов, соглашение о использовании ресурса. Например есть страны где законодательство не предусматривает нарушение авторских прав, таким образом. Ресурс расположен как раз в таком государстве. Если соглашение будет иметь вид например (суть): Данный ресурс создан исключительно для граждан такой-то страны, расположен в ней, и соответственно подчиняется законодательству этой страны. Если вы не гражданин этой страны, (и\или содержимое ресурса нарушает ваше законодательство) вы должны немедленно покинуть этот ресурс.

Посоветуйте что-то пожалуйста, отказ от гарантий и пр., наполнение ресурса осуществляется посетителями, администрация только поддерживает сам ресурс, не размещая на нем информации нарушающей закон. Спасибо.

Адвокат г. Москва
02.06.2005, 21:38

Вы искусственно усложняете ситуацию. Представляя на каком-то сайте СВОЮ программу, предназначенную для взлома чужих программ Вы вообще ничего не нарушаете, даже если делаете это на территории РФ или в странах Бернской конвенции. Ведь Вы предоставляете право пользование своей программой и своими ссылками. Нарушать закон будут те, кто воспользуется Вашей програмой для взлома. А это уже не Ваши проблемы. Цензуры у нас нет, закон защищает Ваше произведение, включающее способы взлома программы независимо от его содержания. Главное, чтобы Вы не распространяли саму взломанную программу, это уже нарушение закона.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск
Юрист г. Красногорск
22.12.2017, 16:59

Добрый вам вечер. Уважаемый Владимир данном случае советую вам обратиться в ГИБДД с этим вопросом. Надеюсь там вам ответят на этот вопрос.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток
Юрист г. Долгопрудный
26.02.2021, 10:08

Можно проверить в Гибдд.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение