Определение размера алиментов на содержание жены при разводе с учетом доходов и обязательных платежей

• г. Хабаровск

Сын разошелся с женой. Добровольно платит ежемесячно на содержание детей 36 тыс. рублей. Старшей дочери 3 года 2 месяца, младшей - 1 год 9 месяцев. Зарплата сына после уплаты налогов - 98 тыс. руб., выплаты по кредиту - 38 тыс. рублей. Жена требует платить на её содержание 25 тыс. руб. ежемесячно, имея доход от сдачи комнаты в размере 13 тыс. рублей. Каков может быть размер алиментов на содержание жены?

Ответы на вопрос (1):

размер определит суд, законом размер алиментов на содержание супруга не установлен