Цена выкупа земельного участка в Уфе для собственника строений под ИЖС и льготы для пенсионеров и участников ВОВ

• г. Уфа

Какова цена выкупа земельного участка в уфе для собственника строений на данном участке (под ижс участок)? и есть ли какие льготы для пенсионеров, участников ВОВ при выкупе?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок быдет выкуплен по кадастровой стоимости, которую можно узнать в Кдастровой палате, стоимость у каждого участка - своя.

3% от кадастровой стоимости. Только я ее не одного согласия от УЗР не видел. Только через суд.