Соседка повредила входную дверь - свидетельство на видео и судебное разбирательство

• г. Москва

Соседка испортила входную дверь. Когда я вышел то успел снять ее на телефон, но она стала бороться со мной и многое из видео непонятно. Сейчас на нее подает в суд хозяин квартиры, видео я ему передал. А мне придется в суд идти в качестве свидетеля и непосредственного участника событий?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Игоревич, если истец или суд сочтет это необходимым, то Вас пригласят в процесс для дачи свидетельских показаний. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно подать исковое заявление в суд на соседку которая сначала облила входную дверь моей квартиры краской, а через некоторое время написала на двери мелом, чем испортила лаковое покрытие двери.

Муж испортил входную дверь в родительской квартире, вызван участковый, дано объяснение им что дверьсовместно нажитое имущество, он давал на неё денег, двери много лет, как быть дальше?

Соседка испортила входную дверь, сделав на ней надпись нецензурными словамилаком. Что в этой ситуации мне предпринять.

Пьяный сосед ночью буянил в подъезде. Сломал ручку на моей двери и испортил дверь. Была вызвана полиция, соседка свидетель. Как мне заставить его поменять дверь?

Испортили входную дверь (расцарапали большую часть двери, стоимостью 25000 р.) виновный пока не установлен, но есть видео с косвенными док-ми причастности 1 го лица. Какое заявление подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ы квартире шел ремонт. Соседка бабушка спустилась узнать, что за шум в квартире. РАБОЧИЙ закрыл перед ней дверь. Сказав что придет хозяин сам все объяснит. Она при закрытии двери упала. Говорит что сломала ключицу. Подает на меня в суд. Какую я могу нести ответственность как собственник квариры? И рабочий говорит. Что он не тоже толкал., есть свидетели. Он в квартире был не один. В больницу она обратилась. Засведетельствовала травму. Может ли она подать на него в суд. и по какой статье?

Пару лет назад я купила квартиру. Металлическую входную дверь моей квартиры мы заменили на другую, а из прежней мой папа сделал тамбур (с согласия соседки). Когда обсуждали это, соседка сама предложила отдать часть денег за тамбур. После того, как тамбурную дверь установили, она отдала 2 тыс. руб (сказала, что пока больше нет, но позже она отдаст). Никаких расписок не писали. Я к ней с этим вопросом больше не подходила. Через несколько месяцев моя мама ехала в лифте с соседкой и спросила про деньги. После этого соседка стала постоянно оставлять дверь тамбура открытой. Я не закрывала, думая, что к ней должны прийти. Потом она сказала, чтобы я убрала из тамбура полку с обувью или она будет держать всегда дверь открытой. Полку я убирать не стала, а она принялась пакостить (плевала на мою обувь, испортила сапоги) Сегодня она мне опять сказала убирать полку из тамбура или она позвонит, чтобы срезали и забирали дверь. Я ей сказала, что дверь-это частная собственность и она не имеет права распоряжаться ей. На что соседка ответила, что мой папа продал ей дверь за 2 тыс. В каком случае мне придется убирать дверь, если ранее соседка дала устное согласие и надо ли мне будет возвращать ей деньги (2 тыс) ?

Остановили ДПС сказали совершил обгон под запрещщий знак. А я успел завершить до знака. После остановки остановили свидетеля и протокол составили без моего присутствия а свидетель подписал якобы да обогнал. На видео не видно что я обгонял. Я позванил свидетелю он сказал мне что знака вообще не видел. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение