Соседка повредила входную дверь - свидетельство на видео и судебное разбирательство

• г. Москва

Соседка испортила входную дверь. Когда я вышел то успел снять ее на телефон, но она стала бороться со мной и многое из видео непонятно. Сейчас на нее подает в суд хозяин квартиры, видео я ему передал. А мне придется в суд идти в качестве свидетеля и непосредственного участника событий?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Игоревич, если истец или суд сочтет это необходимым, то Вас пригласят в процесс для дачи свидетельских показаний. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.