Какие для этого мне нужны документы, чье разрешение?

• г. Подольск

Я, гражданиц Украины, зарегистрированный в Подмосковье, хочу устроиться на постоянную работу в Москве. Какие для этого мне нужны документы, чье разрешение?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы по месту жительства постоянно (Вы имели возможность это сделать до 01 октября 2000 года), то разрешений для трудоустройства не нужно. Если Вы зарегистрированы по месту жительства (постоянно) на основании вида на жительство (после 01 октября 2000 года), то Вы также имеете право работать на общих основаниях без специального разрешения. Если Вы находитесь на территории РФ временно, то для Вашего трудоустройства необходимо разрешение Миграционной службы. Вопрос о возможности предоставления подробных консультаций будет рассмотрен при обращении по электронной почте.