Неизвестный бизнесмен угрожает директору предприятия перед аукционом - Как обезопасить себя и сотрудников?

• г. Курган

Я являюсь директором предприятия 02.09.2014 г. должен состояться аукционн, сегодня звонит неизвестный, угрожает и требует неучаствоавть в аукционне, я догадываюсь кто. Ранее на него подавались заявления об угрозах от различных лиц, но всегда отказной. Полтора года назад он уже угрожал по телефону моим сотрудникам по аналагичному вопросу, отказной. Звонил в 23.10. Что делать как оградить себя и своих специалистов незнаю. Бизнесмен который угрожает явно ненормальный, и имеет хорошую крышу в правоохранительных органах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Евгеньевич!

Не слушайте то лицо, которое вам угрожало. Наверняка какой либо подосланный "школьник" занимается этим делом.

В случае обращения в полицию последует отказ в возбуждении уголовного дела. Советую выяснить номер телефона звонящего и его данные

Спросить
Пожаловаться

Мне звонит бывшая сожительница и требует вещи купленные мной уже после разъезда. Звонит по телефону и угрожает расправой, звонят по очереди со своим новым сожителем, милиция разводит руками, что делать? Ранее её сожитель с другом меня уже избивали, требуя вещи присудили штраф. Теперь звонят и угрожают что придут домой.

Мой бывший сожитель звонит, угрожает с целью вымогательства денег. Обещает звонить всем моим родным и знакомым. Звонил мне на работу. Что мне делать, как остановить его?

Как избавиться от надоедливого коллектора? Который звонит на предприятие каждые пять минут (занимая сеть, эфир) и требует подозвать к телефону работника, который указал при выдаче ему кредита телефон предприятия-работодателя. На все просьбы не звонить, наоборот настойчиво звонит, не представляется и откуда звонит тоже не говорит, телефон без определителя номера.

Я врач. Ко мне в приемный покой явился мужчина, который до этого в течение полугода звонил по телефону, оскорблял и угрожал расправой. Он в присутствии медперсонала схватил меня за горло и стал душить и бить об стену. Медперсонал вызвал полицию. Я написал заявление о привлечении его к ответственности. Что ему грозит? И как мне в дальнейшем защититься от него, ведь он по прежнему звонит и угрожает. При чем звонит и днем и ночью. Хотел бы получить полный ответ на два моих вопроса.

Была задолженность перед банком в 2007 году, с лета 2014 года мне звонит коллекторское агентство ВостокФинанс требует погашения задолженности, но уже погашения этому коллекторскому агентству, звонят родственникам, на работу, угрожают звонить соседям, и что приедут для описи имущества. Подскажите что делать.

Мне звонит коллектор по долгу МФО, который брала моя взрослая дочь. Звонит также моим сотрудникам по работе. Имеет ли право он вообще звонить людям, которые никакого отношения к моей дочери не имеют?

Здравствуйте. Моим коллегам звонит человек, который представился специалистом отдела взыскания и угрожает расправами над их родственниками. Требует оплатить за меня долг 9000. Целый день занимает раб. телефон. Как можно исключить звонки на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Я взыскатель алиментов, должник, являясь ведущим специалистом на предприятии, показывает мизерную зар. плату, всячески уклоняясь от выплат. Между тем предприятие подает объявления о приеме на работу подобных специалистов, но уже с нормальной зарплатой, как организовать проверку этого предприятия, ведь тут явно происходят нарушения законности?

9 декабря 2015 года подал заявку на участие в аукционе на аренду земли под ЛПХ. какие сроки у администрации поселения до момента проведения аукциона. Сроки регистрации участников закончились 12.01.2106. Когда должен состоятся сам аукцион, или время неопределено? Если сроки есть то чем они регламентируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение