Неизвестный бизнесмен угрожает директору предприятия перед аукционом - Как обезопасить себя и сотрудников?

• г. Курган

Я являюсь директором предприятия 02.09.2014 г. должен состояться аукционн, сегодня звонит неизвестный, угрожает и требует неучаствоавть в аукционне, я догадываюсь кто. Ранее на него подавались заявления об угрозах от различных лиц, но всегда отказной. Полтора года назад он уже угрожал по телефону моим сотрудникам по аналагичному вопросу, отказной. Звонил в 23.10. Что делать как оградить себя и своих специалистов незнаю. Бизнесмен который угрожает явно ненормальный, и имеет хорошую крышу в правоохранительных органах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Евгеньевич!

Не слушайте то лицо, которое вам угрожало. Наверняка какой либо подосланный "школьник" занимается этим делом.

В случае обращения в полицию последует отказ в возбуждении уголовного дела. Советую выяснить номер телефона звонящего и его данные