Как решить проблему с просрочками в банке и угрозами судебного преследования?

• г. Тула

У меня просрочки в банке, платить нечем. Предлагаю банку решить проблему в судебном порядке, на что они грозят ст.Семейного кодекса и блокировкой моего пенсионного счёта.Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если не платите, банк имеет право обратиться в суд

по решению суда с дохода будут удерживать 50 процентов

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочки в банке, платить нечем. Предложила банку решить проблему в судебном порядке. В ответ мне пригрозили ст. Семейного кодекса и блокировкой пенсионного счёта в сбербанке. Что мне делать?

У меня просрочка в банке, платить нечем. Предложила банку решить проблему в судебном порядке, но они не хотят. Звонят и угрожают согласно семейному кодексу, истребовать мою задолженность с моих детей, которые к моим кредитам не имеют никакого отношения. Скажите пожалуйста, что это за статья, которой меня стращают. Это,что блеф?

У МЕНЯ ПРОСРОЧКА В БАНКЕ. Все мои просьбы и заказные письма не помогли в урегулировании проблемы. Сейчас предлагают реструктуризацию, но она не решит мою проблему, платить нечем. Прошу банк подать в суд, но они не спешат. У меня кроме пенсии нет сейчас дохода, нет жилья, нету имущества. Если я подпишу новый договор а платить не смогу, что будет? И ЧТО будет если проигнорировать их предложение?

Взяла автокредит в одном банке. Мне пришло сообщение с другого банка что я должна платить другому банку. И изменили номер моего счета. Что мне делать?

У меня просрочка по кредиту лето банк 60 дней угрозы от банка что приедет участковый и работник банка и будут проблемы! Могут ли банки сообщать работодателю о моей просрочки! Спасибо.

У меня два месяца просрочки в банке по кредиту. Банк прислал сообщение, что готовит выезд ко мне на дом. Что мне делать и как себя вести если они приедут? Платить мне нечем!

Банк требовал оплаты штрафов за несуществующую просрочку, перестала оплачивать кредит, звонят колекторы, я предлагаю решить вопрос в судебном порядке, банк против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При нарушении сроков предоствления сообщений в ПФ об открыти/закрытии счетов в банке со стороны банка, наложен штраф на банк в сумме 40000 рублей (закрытие счета). Целесообразно ли оспорить решение Пенсионного фонда в судебном порядке?

Осталась без работы, без жилья, проблемы со здоровьем, банки объявили в розыск, мне нечем платить. Как решить проблему?

У меня просрочка в кредитах я платить банку не отказываюсь но я на данный мамент осталась без работы и платить нечем как мне быть? Банки грозят.. а ведь я оплачивала страховку...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение