Документы (св-во о смерти, справка с последнего места жительства и т.д.), взятые в Украине для всупления в наследство

• г. Калуга

Документы (св-во о смерти, справка с последнего места жительства и т.д.), взятые в Украине для всупления в наследство, будут признаваться в России? Нужна ли их легализация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий,

Все эти документы, если они на украинском языке, требуют нотариально заверенного перевода.

С уважением,