Как и где нужно оформить на себя квартиру по доверенности.

• г. Беслан

Как и где нужно оформить на себя квартиру по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить доверенность у нотариуса на родственника. Продать он сможет Вам по доверенности. Сами на себя по доверенности оформить не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Это оформляется в РОСРЕЕСТРЕ

Спросить
Пожаловаться

При оформлении доверенности на куплю-продажу квартиры, может ли человек, на которого оформлена доверенность, продать квартиру себе самому (оформить собственность на себя)?

Нужно оформить квартиру в собоственность по доверенности. Я проживаю в Барнауле квартира в Новосибирске. Где брать доверенность по месту проживания или там где недвижимость?

Может ли отец дать мне доверенность на продажу квартиры и сбор документов, чтобы я оформила квартиру на себя (прописаны мы в двоём),или нам нужно третье лицо?

Квартира в Лен. области, можно ли всё оформить в СПБ, или только в районном центре?

Какие документы нужны для доверенности?

Я пять лет назад приобрела квартиру. Хозяин оформил гениральную доверенность на три года. Но по истечении обстоятельств я не воспользовалась правом оформить на себя квартиру. Как мне быть. Что нужно чтоб квартиру оформить в собственность на моё имя. моя семя прописана в этой квартире. Квартира приватизирована. Спасибо наталья.

Купили квартиру, но не оформили вовремя, продавец давал нам доверенность на продажу, срок действия доверенности истек, где находится продавец мы не знаем, как можно теперь оформить квартиру на себя. Спасибо за ранее.

Скажите пожалуйста какие нужны документы? Где именно оформить? Сколько это будет стоить?

Мне нужно оформить дарственную на квартиру моего родного дяди (брат мамы) в г.Королеве Московской области. И дарственную на квартиру моей мамы в г. Москве Могу ли я оформить две квартиры на себя. И еще на квартиру дяди выписана доверенность на маму, нужно ли ее (доверенность) анулировать или можно не анулировать но сделать дарственную.

Спасибо.

Какие документы нужны для выписки из квартиры по доверенности на территории Украины? Спасибо.

Доверенность в любом случае нужна. А заявление нужно оформить нотариально заверенное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю маме квартиру в другом городе по доверенности. Мама сразу хочет подарить ее мне. Можно ли маме оформить доверенность на дарение квартиры третьему лицу-моему мужу, чтобы он подарил квартиру мне? Или как удобнее оформить маме дарственную дистанционно, не приезжая в город, где куплена квартира?

У мамы доверенность на квартиру своей сестры с правом продажи. Может мама оформить договор купли-продажи квартиры на себя по имеющейся доверенности? Спасибо.

Как правильно оформить доверинность на квартиру, квартира оформлена на сына, довериность на меня, хочу чуть позже оформить квартиру на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение