Трасологическая экспертиза транспортных средств.

• г. Волгоград

Возможно ли провести трассологическую экспертизу без осмотра транспортного средства, а по фотографиям?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический, а технический. Но, скорее всего, невозможно - настолько подробно сфотографировать нельзя. Да и параметры повреждений необходимо рассматривать все, а как сфотографировать, возможные внутренние напряжения элементов, которые тоже характеризуют силу удара.