Если при приеме на работу мне говорят, что официально мы вас устраивать не будем

• г. Иркутск

Если при приеме на работу мне говорят, что официально мы вас устраивать не будем, можно ли как-то обязать работодателя оформить прием на работу по закону?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Я бы посоветовала не идти на такую работу, это может быть мошенничество.

Организация должна быть сама заинтересованна в законном оформление работника.