Назначен новый председатель фонда Возрождение приморских корейцев - процедура перерегистрации должности

• г. Уссурийск

Внезапно умер председатель фонда, Краевой Общественный Благотворительный фонд Приморских корейцев-Возрождение, Совет вынес решение, новым председателем избрали меня Ким Хон-Гер. Подскажите процедуру перерегистрации должности председателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Регистрация изменений осуществляется органами юстиции и территориальным налоговым органом.