КАК и в КАКОМ ВИДЕ мне получить документ, о том, что средства по договору мною были уплачены.

• г. Москва

Между мной и моими хорошими знакомыми будут заключен договор купли-продажи квартиры (я Покупатель), мы не будем заверять договор у нотариуса (что предусмотрено законом), а сразу понесем на регистрацию в Мос жил инспекцию, но возникает вопрос. КАК и в КАКОМ ВИДЕ мне получить документ, о том, что средства по договору мною были уплачены. Это необходимо для последующего получения имущественного налогового вычета. Достаточно ли расписки в простой пичьменной форме или нужно что-то еще. Расчитываться будем наличными без привлечения банка. Как быть? Есть ли выход?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Факт передачи денежных средств можно зафиксировать в договоре купли-продажи объекта недвижимости.

Если необходимо составить соответствующие условия договора, готов помочь. Со мной можно связаться deniskas@pochtamt.ru.