Как правильно получить выплаты по мотивированному решению без исполнительного листа - самостоятельно или через судебных приставов?

• г. Выборг

Мотивированное решение изготовлено 29.07.14,могу ли я пойти к работадателю за выплатами сам, или надо ждать исполнительный лист и всё делать через судебных приставов?!

Ответы на вопрос (2):

Получайте исполнительный лист и участвуйте в исполнительном производстве

Решение только изготовлено, НО не вступило в законунную силу, только после вступления - можете и без исполнительного листа