Сохраняется ли льгота на бесплатное обеспечение углем при переезде в другой регион после ухода на пенсию?

• г. Черногорск

Мой муж ушел на пенсию с угольного разреза, там он пользовался как работник льготой-ежегодно бесплатным обеспечением углем. Знаю что на пенсии эта льгота сохраняется, Но мы переехали жить в другой регион, сохраняется льгота или нет? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Как правило данные льготы регионального характера. Если вы переехали в другой регион, то возможно предоставление данной льготы будет отменено.